Каталог

Статьи

Рецепты приготовления кофе дома

Рецепты приготовления кофейных напитков дома «Борджиа» Смешайте 18 г молотого кофе с щепоткой соли, всыпьте в турку, поставьте на слабый огонь.Через минуту влейте 0,3 л воды, добавьте сахара по вкусу и варите до закипания.Перемешайте, дайте постоять…
Подробнее

Кофейная нейробика

Кофейная нейробика  Нейробика — это комплекс упражнений, которые помогают мозгу развиваться. Их разработал американский профессор нейробиологии Лоуренс Кац на основе результатов исследований, проведенных в конце ХХ века Они доказали: хотя ум действительно…
Подробнее

Кофе в Португалии

Португальцы, пожалуй, могут посоревноваться с бразильцами по количеству потребления кофе в сутки. В этой стране кофе также обожают и пьют его не мелочась — литрами, в любое время и в любом месте. По 5-6 чашек в день, а то и больше. Особенно в почете у…
Подробнее

КОФЕЙНОЕ МОРОЖЕНОЕ

Сохраните себе рецепт освежающего и простого кофейного десерта.Готовится оно 30-40 мин. (плюс время для застывания). Итак, яйца, молоко, сахар и половину стакана муки смешать, взбить и поставить на медленный огонь. Через 5 мин в смесь добавить кофе…
Подробнее

КОФЕ УМЕНЬШАЕТ АППЕТИТ

КОФЕ УМЕНЬШАЕТ АППЕТИТ?! Многие жители мегаполисов и просто работающие люди не утруждают себя приготовлением завтрака. Выпивают чашку черного бодрящего и отправляются в офис. При этом кофеманы не страдают от чувства голода в первую половину дня. Действительно…
Подробнее
Заказать звонок